予約する(reserve)


1.予約日と宿泊内容の指定 → 2.お客様の情報の入力 → 3.確認 → 4.完了
決済は当日、現金もしくはpaypayでお願いします

下記の日付については、フォームでの予約を承っておりません。電話でお問い合わせください
(Listed day,Contact us by telephone.)

2023-05-03
2023-05-04
2023-05-05
2023-05-06
2023-05-13
2023-05-20
2023-05-27
2023-06-03
2023-06-10
2023-06-17
2023-06-24
2023-09-23
2023-09-30
2023-10-07
2023-10-14
2023-10-21
2023-10-28
2023-11-03
2023-11-04


直近6週間のあき状況
日付小屋(hut)テント(tent)日付小屋(hut)テント(tent)
2023-02-06(Mon)休業日です(closed day)2023-02-27(Mon)休業日です(closed day)
2023-02-07(Tue)休業日です(closed day)2023-02-28(Tue)休業日です(closed day)
2023-02-08(Wed)休業日です(closed day)2023-03-01(Wed)休業日です(closed day)
2023-02-09(Thu)休業日です(closed day)2023-03-02(Thu)休業日です(closed day)
2023-02-10(Fri)休業日です(closed day)2023-03-03(Fri)休業日です(closed day)
2023-02-11(Sat)休業日です(closed day)2023-03-04(Sat)休業日です(closed day)
2023-02-12(Sun)休業日です(closed day)2023-03-05(Sun)休業日です(closed day)
2023-02-13(Mon)休業日です(closed day)2023-03-06(Mon)休業日です(closed day)
2023-02-14(Tue)休業日です(closed day)2023-03-07(Tue)休業日です(closed day)
2023-02-15(Wed)休業日です(closed day)2023-03-08(Wed)休業日です(closed day)
2023-02-16(Thu)休業日です(closed day)2023-03-09(Thu)休業日です(closed day)
2023-02-17(Fri)休業日です(closed day)2023-03-10(Fri)休業日です(closed day)
2023-02-18(Sat)休業日です(closed day)2023-03-11(Sat)休業日です(closed day)
2023-02-19(Sun)休業日です(closed day)2023-03-12(Sun)休業日です(closed day)
2023-02-20(Mon)休業日です(closed day)2023-03-13(Mon)休業日です(closed day)
2023-02-21(Tue)休業日です(closed day)2023-03-14(Tue)休業日です(closed day)
2023-02-22(Wed)休業日です(closed day)2023-03-15(Wed)休業日です(closed day)
2023-02-23(Thu)休業日です(closed day)2023-03-16(Thu)休業日です(closed day)
2023-02-24(Fri)休業日です(closed day)2023-03-17(Fri)休業日です(closed day)
2023-02-25(Sat)休業日です(closed day)2023-03-18(Sat)休業日です(closed day)
2023-02-26(Sun)休業日です(closed day)2023-03-19(Sun)休業日です(closed day)



日付を選んでください(choose a day)

甲武信小屋予約管理システム version 2.02 (c)wakky


連絡は電話でおねがいします 090-3337-8947
耳の不自由な方のお問い合わせは kobushigoya@gmail.comです
毛木平からの登山には登山届の提出が義務づけられています
他の登山口も含め、登山届の提出をお願いします

English